Калейдоскоп
Наука и технологии
02 апреля 2018, 18:13 | Автор: Иван Рутов

Американец стал "магом", исполнив фокус с шариков для пинг-понга

Американец стал "магом", исполнив фокус с шариков для пинг-понга
фото:
Тем не менее нашлись и те, кто все-таки понял, что Парри использовал во время исполнения трюка компьютерную графику.

Американец Кевин Парри удивил своих подписчиков в Instagram, исполнив трюк с шариком для пинг-понга, "превратив" его из обычного в большой. Этот фокус с отличии от многих других, большинство разгадать не смогли.

На ролике видно, как Кевин пальцами левой руки держит шарик, а правой рукой делает «магические» движения. В результате шарик становится гораздо большего размера.

 

Watch closely…

Публикация от Kevin Parry (@kevinbparry)

«Уау! Потрясающе! Как вы это делаете?» — спрашивают подписчики. «Я посмотрел этот ролик десять раз и все равно не могу понять, что не так. У меня нет другого выхода, как признать, что это магия», — пишут пользователи Instagram.

Тем не менее нашлись и те, кто все-таки понял, что Парри использовал во время исполнения трюка компьютерную графику. Сама трюкач позже выложил видео разоблачающее его фокус. В номере были задействованы графический редактор, два шарика и стойка, которая держала на заднем плане шар побольше.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны показало видео испытаний новой российской противоракеты Минобороны показало видео испытаний новой российской противоракеты
Ольга Рапунцель родила в прямом эфире Ольга Рапунцель родила в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела