Происшествия
02 апреля 2018, 16:20 | Автор: Иван Рутов

В Сочи горит многоквартирный дом

В Сочи горит многоквартирный дом
фото:
Площадь возгорания около 500 квадратных метров.

В центре Сочи, на улице Пятигорской 92, загорелся многоэтажный дом. Огнем охвачены два верхних этажа здания и крыша. По предварительным данным, площадь возгорания около 500 квадратных метров.

Пожару присужден повышенный ранг опасности. На место направлены все городские экстренные службы. Официальной информации о причинах возгорания и возможных пострадавших пока нет. По данным МЧС, производится эвакуация жильцов дома.

На место происшествия направлены пожарные составы, а также силы и средства МЧС России по повышенному номеру, обстоятельства выясняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кемерово, последние новости сегодня 2.04.2018: Росгвардия просит наказать своих сотрудников после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово, последние новости сегодня 2.04.2018: Росгвардия просит наказать своих сотрудников после пожара в ТЦ "Зимняя вишня"
Кемерово, пожар в ТЦ "Зимняя вишня": Игорь Востриков выложил на Youtube видео начала пожара и давки Кемерово, пожар в ТЦ "Зимняя вишня": Игорь Востриков выложил на Youtube видео начала пожара и давки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела