Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2018, 09:51 | Автор: Иван Рутов

"Могло начаться заражение крови": певица Натали рассказала о трех выкидышах

"Могло начаться заражение крови": певица Натали рассказала о трех выкидышах
фото:
Известная артистка откровенно рассказала о неудачных беременностях в студии НТВ.

Известная российская певица Натали стала гостьей программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на канале НТВ. Во время беседы артистка откровенно рассказала о личной трагедии, которую ей пришлось пережить.

Мать троих детей призналась, что еще в возрасте 17 лет у нее произошел первый выкидыш, а спустя еще год — второй. Долгожданный первенец Арсений появился на свет только когда Натали исполнилось 27 лет. Затем появился на свет второй сын певицы — Анатолий.

После возвращения к артистке былой популярности с хитом "О Боже, какой мужчина", она забеременела в третий раз, однако появиться на свет этому малышу было не суждено.

"Я не смогла ее защитить в тот момент. Узнала как? Две полоски на гастролях. Я понимала: что-то здесь не так, начались неправильные выделения… Мне казалось, что стою на сцене и из меня сейчас как все хлынет…", — призналась Натали Лере Кудрявцевой.

По словам певицы, медики диагностировали у нее замершую беременность, из-за чего исполнительнице потребовалась срочная госпитализация.

"Я пыталась не рассказывать все эти годы… У меня другая профессия, но я не сумела спасти ребенка. Срок был два с половиной месяца, неживой плод. Страшная новость… Тут тянуть некуда было, могло начаться заражение крови. Я когда поехала на этот вынужденный аборт, позвонила маме и сестре и просила: "Помолитесь за меня". Мне казалось, что умру", — сказала она.

Очнувшись после наркоза, Натали пообещала, что не будет винить себя в потере малыша.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Серов признал внебрачную дочь "из пробирки" Александр Серов признал внебрачную дочь "из пробирки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела