Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2018, 16:47 | Автор: Иван Рутов

Ольга Рапунцель родила в прямом эфире

Ольга Рапунцель родила в прямом эфире
фото:
1 апреля популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой.

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой, родив в День смеха, 1 апреля, дочку в одной из столичных клиник. Как пишет журнал  журнал «Дом-2 Life», вес малышки составил 3580, рост — 54 сантиметра.

Привыкшая жить под прицелами видеокамер девушка и на этот раз превратила часть личной жизни в онлайн-шоу: телезвезда вела из стен клиники прямую трансляцию, за счёт чего тысячи ее поклонников стали «соучастниками» процесса.

Как пишет издание «7 Дней», Ольга приехала в роддом в шесть утра, когда почувствовала первые схватки. С собой Рапунцель взяла икону, которую не убирала до самого конца. Муж Рапунцель — еще один бывший участник «Дома 2» Дмитрий Дмитриенко присутствовал на родах.  Как пояснил счастливый отец, он делал жене массаж ног и всячески поддерживал супругу во время схваток.

«Это была не моя идея, а исключительно его желание. Он сам предложил – мол, хочу видеть, как малышка появляется на свет. Я обрадовалась – будет за руку меня держать. Но если бы я хотела видеть Диму на родах, а он был против, ни за что бы не стала его уговаривать!» — рассказала Рапунцель незадолго до родов.

С первым днём весны ! Хорошего весеннего вам настроения ! ???У нас все красиво , в нашей душе цветёт весна ??и бабочки в моем животе ?Это ❤️ к тебе ? Вы часто спрашиваете меня , боюсь ли я рожать ? Нет , я не боюсь , как можно бояться рожать , когда ты ждёшь так долго встречи со своей крохой ?? ? и этот настрой очень помогает тебе мыслить позитивно ?и выкинуть плохие мысли из головы ?? а Вы боитесь рожать ? ? Да или Нет ? #СемьяДмитренко#Любовьмоя#люблювсемсердцем#Всемдобра

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)

 

По словам Дмитрия они с Ольгой не собираются останавливаться на достигнутом и планируют через несколько лет завести еще одного ребенка, передает

Кстати, когда дочка подрастет, Дмитрий и Ольга вместе с ней планируют вернутся на телепроект «Дом-2», где они и построили свою любовь. Рапунцель будет помогать младшая сестра Алена, которая с нетерпением ждет возможности понянчиться с племянницей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель рассказала об интим-чатах с иностранцами (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель рассказала об интим-чатах с иностранцами (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель шокировала телезрителей фото без макияжа (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель шокировала телезрителей фото без макияжа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела