Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2018, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге

Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге
фото:
Как пишут поклонники певицы и теледивы, на концерте Бузовой в Екатеринбурге, "люди падали в обморок от духоты".

Фанаты Ольги Бузовой в соцсетях обсуждают вчерашний концерт исполнительницы в Екатеринбурге в Tele-Club. По их данным, на концерте была сильная давка, драки, люди падали в обморок из-за духоты.

"Помещение клуба не предназначено для того количества человек, которое собрали. Сама Ольга Бузова признает, что было более 2000 поклонниц, а представители телеклуба заявляют в СМИ, что людей пришло не более 1500. По ощущениям, если сравнивать с другими концертами, народу было очень много. Двигаться было нереально, люди падали в обморок из-за духоты, прорваться сквозь толпу к свежему воздуху было очень сложно", — сообщается в паблике Инцидент Екатеринбург.

По словам очевидцев, одной из самых горячих точек была фан-зона, которую огородили, но не сделали нормальный выход. Поэтому, когда кто-то пытался ее покинуть, чтобы сходить в туалет, то он шел на таран в толпу, которая возмущалась, и возникали конфликты.

«Мои люди всегда со мной, — написала Ольга на своей страничке в Instagram. — Сегодня Вас было больше двух тысяч человек, и sold out за месяц до концерта. Екатеринбург я люблю вас".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова разделась ради обложки Playboy Ольга Бузова разделась ради обложки Playboy
Бузову обвинили в нетрадиционной ориентации после фото из бани с подругой Бузову обвинили в нетрадиционной ориентации после фото из бани с подругой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела