Происшествия
Шоу-бизнес
30 марта 2018, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Иван Охлобыстин откровенно рассказал, как умер его ребенок

Иван Охлобыстин откровенно рассказал, как умер его ребенок
фото:
Известный артист и священнослужитель пришел на программу "Судьба человека".

Звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин побывал в гостях у Бориса Корчевникова на сьемках программы "Судьба человека" канала "Россия 1". Среди прочего бывший священнослужитель рассказал о своей личной жизни и детях. Напомним, что супруга Ивана Оксана Арбузова родила ему двух сыновей и четырех дочерей.

Охлобыстин признался, что после рождения третьего ребенка — дочери Варары — их семья была практически без сил.

"Мы тогда были как собаки уставшие, Варе было около трех месяцев. Я все время искал работу, Оксанка тоже без сил. У Вари случилась асфиксия – Оксана еще месяц лежала с ней в больнице. Мы ее чуть не потеряли", — откровенно рассказал артист.

Будучи беременной четвертым ребенком, Оксане пришлось вместе с Иваном ехать в Ташкент, куда артиста отправили служить в качестве представителя духовенства. Там, в местном роддоме его жену заразили гепатитом, что чуть было не закончилось для нее летально.

Охлобыстины в течение семи месяцев жили в Ташкенте, после чего вернулись в Москву.

Также артист вспомнил страшные события, как они с женой потеряли своего шестого малыша, который перестал развиваться в материнской утробе.

"Был всего два месяца срок, так бывает. Но для нас это было ужасно, особенно для Оксаны – она очень переживала", — признался актер.

Затем в 2006 году Оксана родила сына Савву.

Накануне TopNews писал о том, что Иван Охлобыстин вступился за мужчину, заблокировавшего двери кинотеатра в сгоревшем торговом центре в Кемерово.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Охлобыстин вступился за мужчину, заблокировавшего людей в кинозале в сгоревшем ТЦ Иван Охлобыстин вступился за мужчину, заблокировавшего людей в кинозале в сгоревшем ТЦ
"Война - не игрушка, а он не Толстой": Ганапольский предостерег нового замкомбата ДНР Прилепина "Война - не игрушка, а он не Толстой": Ганапольский предостерег нового замкомбата ДНР Прилепина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела