Спорт
Шоу-бизнес
29 марта 2018, 16:13 | Автор: Иван Рутов

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу на Первом канале

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу на Первом канале
фото:
Продюссер проекта Илья Авербух прокомментировал открытие нового шоу.

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр в Пхёнчхане — фигуристка Евгения Медведева стала ведущей нового шоу "Ледниковый период. Дети" на Первом канале. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

"18-летняя двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, фигуристка Евгения Медведева стала ведущей нового шоу Первого канала "Ледниковый период. Дети". Первый эфир проекта в воскресенье. Евгения будет вести телепроект в паре с Алексеем Ягудиным", — говорится в сообщении.

Продюссер проекта Илья Авербух прокомментировал открытие нового шоу.

"Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания", — сказал Илья Авербух (цитата по ТАСС).

Он также добавил, что победителям "Ледникового периода. Дети" будет обеспечена финансовая поддержка спортивной карьеры. Авербух также выразил надежду, что новый проект будет "не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов".

Отмечается, что тренерами на проекте выступят звезды фигурного катания — Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух. Жюри возглавит известный тренер Татьяна Тарасова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Госдуму внесен законопроект об аресте авиадебоширов В Госдуму внесен законопроект об аресте авиадебоширов
СМИ рассказали, кто может сменить Медведева на посту премьер-министра РФ СМИ рассказали, кто может сменить Медведева на посту премьер-министра РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела