Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2018, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Волочкова возмутила Сеть танцами после постов о трагедии в Кемерово

Волочкова возмутила Сеть танцами после постов о трагедии в Кемерово
фото:
Балерину осудили за танцы в клубе после соболезнований пострадавшим при пожаре в Кемерове.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова вновь разместила откровенные снимки из бани. На этот раз она решила полностью избавиться от одежды, удивив поклонников и вызвав раздражение у недоброжелателей.  Фотография появилась на личной странице Волочковой в Instagram. Интимные места она прикрыла руками, ногами и веником.

 

Пятница! Наконец-то время отмыться и очиститься в русской бане! Мне-в моей авторской.👍🏼 Всем хороших выходных!🌺 Занимайтесь спортом, оздоравливайтесь, окунайтесь в ледяную купель! И будьте любимы!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #весна #баня #авторскиебани

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Мнения комментаторов разделились — от "Я бы попарил Настю" до "Скромнее надо быть".

На следующий день Волочкова разместила еще один пост, на этот раз, посвященный ЧП в Кемерово.

"Ужасная трагедия в Кемерово. Возгорание кинотеатра и детского центра в ТЦ… Много погибших детей и взрослых… Какой ужас.🙈 Нет слов. Как важно дорожить жизнью и друг другом", — написала она.

В тот же вечер на ее странице появились записи с танцами и отдыхом в караоке-баре, что возмутило подписчиков. По мнению комментаторов, Волочкова могла воздержаться от демонстрации веселого времяпрепровождения, когда вся страна скорбит о массовых смертях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube рассмешили нетрезвые танцы Волочковой YouTube рассмешили нетрезвые танцы Волочковой
У Волочковой нашли в Астрахани 22 квартиры и дом в Подмосковье У Волочковой нашли в Астрахани 22 квартиры и дом в Подмосковье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела