Политика
25 марта 2018, 07:19 | Автор: Иван Рутов

TIME поместил на обложку Путина с императорской короной на голове

TIME поместил на обложку Путина с императорской короной на голове
фото:
Такая обложка будет представлена во всех версиях издания для разных регионов мира, кроме американской.

Журнала Time поместил на обложку президента России Владимира Путина, который изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью "восходящий царь".

Такая обложка будет представлена во всех версиях издания для разных регионов мира, кроме американской: в США читатели увидят на обложке студентов, которые борются со стрельбой в школах. Новый выпуск появится в продаже 2 апреля.

Добавим, что на обложке также представлены анонсы двух статей: колонка Иена Бреммера под названием "Почему Россия продолжает тонуть", статья Михаила Зыгаря "Как Владимир Путин намерен остаться на вершине". С настоящий момент с ними можно ознакомится на сайте журнала.

Напомним, 18 марта Путина переизбрали на второй шестилетний президентский срок. Он получил 76,69% голосов избирателей. Это стало его личным рекордом и максимальным результатам за всю историю президентских выборов в России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
The Times: 20 стран Европы готовятся выслать российских дипломатов The Times: 20 стран Европы готовятся выслать российских дипломатов
СМИ: Скрипаль в письме к Путину просил о помиловании СМИ: Скрипаль в письме к Путину просил о помиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела