Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 марта 2018, 17:03 | Автор: Иван Рутов

Шведская модель покорила соцсети метровыми ногами

Шведская модель покорила соцсети метровыми ногами
фото:
В детстве девушка стеснялась своих слишком длинных ног, а теперь они принесли ей популярность.

Швецкая модель Ия Остергрен покорила пользователей соцсетей невероятно длинными ногами. Так, при росте 178 сантиметров длина ног шведки составляет 108 сантиметров. На ее странице Instagram подписаны более 143 тысяч поклонников.

 

Публикация от @ iostergren

Как рассказала Ия, в детстве она очень стеснялась своей худобы и длинных ног. Она даже впала в депрессию, но 2013 год стал для нее судьбоносным. Девушка решила заняться бодибилдингом и фитнесом, где и встретила своего будущего мужа шведского бодибилдера Торбьорна Остергрена.

 

Публикация от @iostergren

Примечательно, что Ия родила двоих детей, но сохранила идеальные формы. Чтобы помочь жене быстрее восстановиться после родов, муж сам взялся тренировать её. По словам Торбьерна, теперь он завидует сам себе, а в родной стране его красавицу-жену называют не иначе, как «скандинавской богиней».

 

Публикация от @iostergren

При этом многие не верят, что у Ии такие ноги. Однако фото из детства показывается, что это действительно правда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой В соцсетях бурно раскритиковали клип участницы "Евровидения-2018" от России Юлии Самойловой
В соцсети "ВКонтакте" найдена уязвимость, позволяющая читать чужие сообщения В соцсети "ВКонтакте" найдена уязвимость, позволяющая читать чужие сообщения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела