Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2018, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Кожуру от "съеденного Бузовой апельсина" выставили на аукцион

Кожуру от "съеденного Бузовой апельсина" выставили на аукцион
фото:
Стартовая цена лота составила 10 тысяч рублей.

На интернет-аукцион была выставлена "шкурка от апельсина Бузовой" со стартовой ценой в 10 тысяч рублей. В объявлении отмечается, что купить очистки от якобы съеденного ведущей "Дома-2" фрукта можно в подмосковных Химках.

Позднее оказалось, что продавец лота Армен Петросян просто решил пошутить и проверить, сколько людей обратит внимание на это.

"Просмотрели около 500 людей, написали около семи человек. Но в основном не пишут, спрашивают только — как она к вам попала", — рассказал мужчина в интервью "360".

Сама Ольга Бузова, не так давно получившая травму колена, планирует восстановить здоровье благодаря главному врачу футбольной сборной России Эдуарду Безуглову.

По словам специалиста, певица "будет скакать лучше, чем раньше". Об этом он заявил в видеоролике, опубликованном в "сториз" Ольги Бузовой в Instagram.

Отметим, что подписчики артистки посоветовали ей получше присмотреться к врачу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова серьезно повредила ногу во время концерта во Владивостоке Бузова серьезно повредила ногу во время концерта во Владивостоке
На YouTube попало видео, как пьяный фанат с оружием прорывался на концерт Бузовой На YouTube попало видео, как пьяный фанат с оружием прорывался на концерт Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела