Происшествия
12 марта 2018, 08:41 | Автор: Иван Рутов

На YouTube опубликовали видео разгрузки посылок "Почты России" пинками ног

На YouTube опубликовали видео разгрузки посылок "Почты России" пинками ног
фото:
Попавший на Ютуб видео вопиющий инцидент произошел в отделении связи города Ноябрьска.

На днях на YouTube опубликовали ролик, на котором, по утверждению его автора, запечатлена разгрузка посылок в отделении почтовой связи города Ноябрьск. В кадре видно, как из машины на крыльцо выбрасывают мешки с посылками и письмами, а затем отправления буквально запинывают ногами в помещение.

"Это «Почта России», сынок! Видео снято сегодня в 11 утра в городе Ноябрьск. Примерно так к вам «спешат» ваши посылки с AliExpress. Остаётся надеяться, что дядюшка Джинхэй положит побольше поролона", — отметил автор Ютуб видео.

На YouTube показали видео разгрузки посылок "Почты России" пинками ног

По словам главы направления по корпоративным коммуникациям по макрорегиону Урал ФГУП "Почта России" Анны Первушиной, по факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будут приняты дисциплинарные взыскания в отношении сотрудника, сопровождавшего груз, а с работниками будет проведен дополнительный инструктаж по соблюдению правил почтового обмена, пишет Ura.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сечин не пришел на суд по делу Улюкаева - "Почта России" не доставила ему повестку Сечин не пришел на суд по делу Улюкаева - "Почта России" не доставила ему повестку
"Почта России" ищет человека, выигрывшего в лотерею 506 млн рублей "Почта России" ищет человека, выигрывшего в лотерею 506 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела