Политика
Шоу-бизнес
11 марта 2018, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Навка показала новое фото Пескова в знаменитых красных штанах

Навка показала новое фото Пескова в знаменитых красных штанах
фото:
Фигуристка выложила снимок в своем Instagram.

Известная российская фигуристка Татьяна Навка разместила в Instagram фотографию своего мужа, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в легендарных штанах алого цвета. Свой снимок она сопроводила хэштегом #красныештаны.

В кадре Дмитрий Песков сняз со спины. Он везет на тюбинге общую дочь Надю.

"Картина "ПАПА"", — подписала спортсменка фотографию.

Фоллоферы знаменитости тут же узнали "те самые" красные "штаны Пескова" и принялись бурно выражать радость по этому поводу.

"Вижу красные штаны — знаю их владельца!)", "Ах, эти красные штаны…!", "Да и любимые красные штаны", — пишут комментаторы фигуристки.

"Штаны Пескова" стали настоящим мемом в Сети после того, как одна из пользовательниц Facebook опубликовала снимок, сделанный во время случайной встречи с пресс-секретарем президента на автомойке в 2016 году.

Фото: соцсети

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соцсети раскритиковали Пескова и Навку за празднование Хэллоуина с 3-летней дочкой Соцсети раскритиковали Пескова и Навку за празднование Хэллоуина с 3-летней дочкой
Татьяна Навка спустя три года впервые опубликовала в Instagram фото из роддома Татьяна Навка спустя три года впервые опубликовала в Instagram фото из роддома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела