Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2018, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Лидия Федосеева-Шукшина откровенно рассказала, как муж едва ее не убил в порыве ревности

Лидия Федосеева-Шукшина откровенно рассказала, как муж едва ее не убил в порыве ревности
фото:
По словам актрисы, в тот день Василий Шукшин сильно ее избил.

Известная отечественная актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала героиней нового выпуска передачи "В гости по утрам" на "Первом канале". В ходе беседы она откровенно рассказала ведущей проекта — своей дочери Марии Шукшиной — о своих отношениях с мужем Василием Шукшиным. Как оказалось, отношения в звездной паре складывались далеко не самым радужным образом, а однажды режиссер в приступе ревности чуть не убил свою возлюбленную.

Как рассказала Лидия Федосеева-Шукшина, в тот страшный день ее муж был в командировке, а друзья пригласили ее в ресторан. Домой она приехала около десяти часов вечера, и супруг был уже там.

"Взгляд у него был просто дикий, сумасшедший. Он затащил меня в свой кабинет и начал бить. Тогда я обрадовалась, что была в шубе и шапке, так как он наносил очень тяжелые удары. После этого он втолкнул меня в мою комнату, я проплакала всю ночь. А с утра решила извиниться, объяснить ему всю ситуацию. Вышла из комнаты, а он сидит с полной пепельницей окурков и плачет", — вспоминает актриса.

По ее словам, Василий Шукшин очень сильно ее ревновал, а после той жуткой ночи режиссер раскрыл ей свои настоящие намерения.

"Он снова отвел меня в кабинет и показал, что у него под подушкой лежит домкрат. Признался, что хотел убить меня им. Я, конечно, была в шоке. Начала спрашивать, а как же наши дети? А он ответил, что все продумал, что вернулся бы из тюрьмы через восемь лет, как раз, когда девочки бы подросли", — сказала она, добавив, что режиссер насколько подробно все описал, что ей стало очень страшно, и она поверила, что муж действительно намеревался с ней расправиться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве ограбили квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной В Москве ограбили квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела