Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

YouTube рассмешили нетрезвые танцы Волочковой

YouTube рассмешили нетрезвые танцы Волочковой
фото:
На записи Волочкова, одетая в короткое черное платье и в высокие черные ботфорты на платформе, станцевала "макарену".

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала видео зажигательных танцев на одной из закрытых вечеринок. Позднее это видео появилось и на YouTube.

На записи Волочкова, одетая в короткое черное платье и в высокие черные ботфорты на платформе, станцевала «макарену». В Сети же светскую львицу тут же упрекнули ее в склонности к алкоголизму и пошлости. Более того, многие отметили, что подобное видео следовало бы оставить в домашнем архиве, а не выставлять на всеобщее обозрение.

«Слуха ноль, пластики ноль, красота напрочь отсутствует», «Она хоть и балерина, но танцевать совсем не умеет», «Где слух блин? чувство такта? прям корова на танцполе», «Как вы стали балериной? Если у вас совсем нет слуха. Настя не выкладывайте такие видео, не позорьте себя», «Господи, какой ужас и вульгарщина, не могу поверить, что балерина может так ужасно двигаться», «Настя, Вы двигаетесь поперек такта… вы тут хорошо приняли на грудь», «Танцующая лошадь», «Что это за копыта такие?», «Она так танцует потому что копытца мешают», «ппц у нее утюги на ногах, как в них в передвигаться вообще?», — пишут пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Волочковой нашли в Астрахани 22 квартиры и дом в Подмосковье У Волочковой нашли в Астрахани 22 квартиры и дом в Подмосковье
Волочкова показала знаменитый шпагат на лошади Волочкова показала знаменитый шпагат на лошади
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела