Происшествия
Шоу-бизнес
09 марта 2018, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Песня Ольги Бузовой побила мировой рекорд

Песня Ольги Бузовой побила мировой рекорд
фото:
Сама ведущая "Дома-2" рассказала о мужчине своей мечты.

Накануне, в Международный женский день, ведущая "Дома-2" и популярная российская певица презентовала свою новую песню "Она не боится". Спустя всего минуту после публикации трека он возглавил российский iTunes, побив тем самым, по словам самой Бузовой, мировой рекорд.

По словам певицы, до этого автором рекорда стала британская исполнительница Adele с синглом Hello — песня возглавила чарт площадки в течение четырех минут.

До этого Ольга Бузова рассказала в своем Instagram о мужчине своей мечты. По ее словам, дело здесь не во внешних данных претендента на ее сердце, а в отношении к ней самой.

"Я верю, что наступит день, и я встречу своего мужчину, который будет любить также всепоглощающе как и я его", — отметила артистка, добавив, что "за каждым прощанием обязательно последует встреча".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова серьезно повредила ногу во время концерта во Владивостоке Бузова серьезно повредила ногу во время концерта во Владивостоке
Бузова поделилась фото и видео с "самым красивым в мире преступником" Бузова поделилась фото и видео с "самым красивым в мире преступником"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела