Опубликовано 09.03.18 00:55 "Лейпциг" - "Зенит": счет 2:1, обзор матча от 08.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)

8 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы питерский "Зенит" проиграл на выезде немецкому "Лейпцигу" со счетом 1:2.

В первом матче 1/8 финала "Зенит" из Санкт-Петербурга встречался на выезде с немецким "РБ Лейпциг". Матч, состоявшиийся 8 марта на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион», завершился победой хозяев со счетом 2:1.

"Лейпциг" - "Зенит": обзор матча

Все мячи в матче были забиты во втором тайме.

Счет открыли хозяева поля - на 56-й минуте встречи точным ударом с передачи Вернера отметился Брума.

На 77-й минуте уже сам Вернер после изящной комбинации поразил ворота Андрея Лунева.

«Зенит» отыграл один мяч благодаря точному уавзжлр удару Доменико Кришито со штрафного удара на 86-й минуте и облегчил себе задачу перед ответной встречей, которая пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 15 марта.

"Лейпциг" - "Зенит", счет 2:1. ВИДЕО голов