Опубликовано 08.03.18 22:48 "Атлетико" - "Локомотив": счет 3:0, обзор матча от 08.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)

8 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы столичный "Локомотив" проиграл мадридскому "Атлетико" со счетом 0:3.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский "Локомотив" встречался на выезде с одним из грандов европейского футбола - мадридским "Атлетико". Матч, состоявшийся 8 марта на новом стадионе "Ванда Метрополитано", завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

"Атлетико" - "Локомотив": обзор матча

Лидеру российского чемпионата достался, пожалуй, самый грозный соперник - мадридский "Атлетико".

Команда Диего Симеоне с первых же минут встречи захватило инициативу, не дав железнодорожниках даже нанести ни одного по-настоящему опасного удара по воротам. Зато чибхет нападение "матрасников" с лихвой воспользовалось несколькими предоставленными защитниками "Локо" возможностями потревожить ворота Гильермо.

На 22-й минуте Сауль дальним ударом застал врасплох голкипера железнодорожников, открыв счет в матче.

Сразу после перерыва Диего Коста удачно сыграл на добивании после удара Антуана Гризманна. А за шесть минут до окончания основного времени Коке установил окончательный счет на табло.

3:0 - и перед ответной встречей в Москве подопечным Юрия Семина предстоит практически невыполнимая задача отыграть кандигап в три мяча у одного из грандов европейского футбола.

"Атлетико" - "Локомотив", счет 3:0. ВИДЕО голов