Калейдоскоп
Политика
08 марта 2018, 15:22 | Автор: Иван Рутов

Фото Путина, целующего прильнувшую к нему женщину, "взорвало" Сеть

Фото Путина, целующего прильнувшую к нему женщину, "взорвало" Сеть
фото:
Журналисты рассекретили неизвестную блондинку, которую на селфи целует президент России Владимир Путин.

Появившийся в Сети снимок, на котором президент России Владимир Путин нежно целует в висок прильнувшую к нему неизвестную женщину, взбудоражил Рунет. 

Как выяснилось, селфи было сделано после концерта-митинга на стадионе "Лужники" 3 марта в поддержку действующего главы государства и кандидата на предстоящих президентских выборах 18 марта.

Напомним, в мероприятии, организованном предвыборным штабом российского лидера, участвовали многие знаменитости, ставшие доверенными лицами Владимира Путина. Сам президент также выступил перед своими сторонниками и спел гимн вместе с такими звездами, как Тимати, Олег Газманов, Полина Гагарина, Зара, Владимир Машков и многими другими.

После митинга глава государства спустился под трибуны, где сфотографировался с некоторыми из своих сторонников. Один из снимков, где Путин целует неизвестную блондинку в висок, моментально разлетелся по Сети, собрав массу самых разных отзывов.

Некоторые интернет-пользователи даже предположили, что на фотографии вовсе не сам Владимир Владимирович, а актер, очень на него похожий.

Однако на днях журналисты выяснили, что на селфи с Путиным позирует  52-летняя заместитель генерального директора ООО «Еврохимсервис», компании по производству и сбыту удобрений, Лариса Сергухина.

По информации СМИ, она является предпринимательницей из Новгорода и, к слову, уже не первый раз появляется возле президента. Так, в канун Рождества 2017 года Лариса оказалась рядом с президентом на службе в Юрьевом монастыре. А в 2016-м фотографы запечатлели Сергухину в компании Путина во время поездки президента на озеро Ильмень, отмечает Woman.

Несмотря на то, что журналистам удалось узнать имя и род деятельности Сергухиной, и даже тот факт, что женщина развелась с мужем несколько лет назад, до сих пор неизвестно, какие отношения ее связывают с президентом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube в восторге от видео, как Путин жонглировал мячом с главой FIFA в Кремле YouTube в восторге от видео, как Путин жонглировал мячом с главой FIFA в Кремле
"И пьянствует, и танцует, и летает": Горбачев с недовольством отозвался о Путине "И пьянствует, и танцует, и летает": Горбачев с недовольством отозвался о Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела