Происшествия
Шоу-бизнес
08 марта 2018, 10:29 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге арестовали участника "Битвы экстрасенсов"

В Петербурге арестовали участника "Битвы экстрасенсов"
фото:
Смольнинский районный суд Петербурга постановил арестовать экстрасенса Арсения Караджи.

Смольнинский районный суд Санкт‐Петербурга санкционировал арест участника 15‐го сезона «Битвы экстрасенсов» Арсения Караджева. Несостоявшийся медиум обвиняется в хранении наркотиков, а также в покушении на кражу в крупном размере, передает телеканал "360".

По версии следствия, Караджева задержали еще в прошлом году в торговом центре «Галерея» по подозрению в краже товаров на сумму более чем в 20 тысяч рублей. Тогда сотрудникам полиции удалось изъять при личном досмотре у подозреваемого пакетик с наркотическими веществами.

Однако он пояснил полицейским, что это не наркотики, а «волшебная соль». Караджева отпустили тогда под подписку о невыезде.

Позже подозреваемый пустился в бега и был сразу же объявлен в федеральный розыск. Вечером 6 марта он был задержан и теперь арестован до 7 апреля.

Арсений Караджа стал известен всей России в 2014 году, когда принял участие в съемках 15-го сезона шоу "Битва экстрасенсов". Благодаря своим личным данным он быстро завоевал сердца зрителей, однако одержать победу в соревновании магов и прочих обладателей паранормальных способностей не смог, напоминают Дни.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Погибший при крушении Ан-148 экстрасенс предвидел трагедию Погибший при крушении Ан-148 экстрасенс предвидел трагедию
Бывший участник "Битвы экстрасенсов" скончался в возрасте 33 лет Бывший участник "Битвы экстрасенсов" скончался в возрасте 33 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела