Политика
07 марта 2018, 18:47 | Автор: Иван Рутов

Собчак внесли в базу данных "Миротворца"

Собчак внесли в базу данных "Миротворца"
фото:
Собчак внесена в базу за "сознательное нарушение государственных границ Украины" при поездке на полуостров в апреле 2014 года.

Кандидат на пост президента России Ксения Собчак попала в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма, передают РИА Новости.

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым в апреле 2014 года. Манипулирование общественно-значимой информацией с целью получения политических дивидендов. В 2014 году оправдывала российскую оккупацию Автономной Республики Крым», — говорится на сайте.

Теперь же кандидат "против всех" заявляет, что считает Крым украинской территорией, однако, большинство жителей региона хотят быть в составе России и просто отдать Крым Украине не получится.

Напомним, Ксения Собчак сообщила, что запросила у Посольства Украины в Москве разрешение на въезд в Крым через украинскую территорию. Депутат Госдумы Наталья Поклонская уличила Собчак во лжи, напомнив о её посещении Крыма в 2014 году без разрешения Киева. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уральский депутат скрылся после возбуждения по заявлению Собчак уголовного дела в Париже Уральский депутат скрылся после возбуждения по заявлению Собчак уголовного дела в Париже
Собчак и Жириновский в третий раз повздорили в эфире Соловьева Собчак и Жириновский в третий раз повздорили в эфире Соловьева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела