Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
07 марта 2018, 18:16 | Автор: Иван Рутов

Putin Team опубликовало гимн своего движения "Путеводная звезда"

Putin Team опубликовало гимн своего движения "Путеводная звезда"
фото:
Помимо звезд российской эстрады, в клипе снялись и обычные граждане — участники Putin Team.

Российские артисты спели гимн общественного движения в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина. Помимо звезд, в клипе снялись и обычные граждане — участники Putin Team. Премьера клипа состоялась 7 марта в 10:00 в социальных сетях Putin Team.

Композицию под названием «Путеводная звезда» исполняют Smash (Андрей Ширман), Григорий Лепс, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов, Нюша, Тимати. Музыку к песне написали Андрей Ширман и Владимир Чиняев, авторы слов — Андрей Ширман, Лара Д’Элиа, Александр Сахаров, Тимур Юнусов, Владимир Чиняев.

Как подчеркивают создатели, эта композиция «о том, как важно быть частью сильной команды, о том, что вместе мы можем преодолеть любые трудности — и о том, что вступить в эту команду никогда не поздно».

Напомним, Putin Team – это неформальное общественное движение, которое в конце 2017 года организовал российский хоккеист Александр Овечкин. С тех пор к нему присоединяются многие известные спортсмены, певцы и деятели культуры. Так, во вторник членом движения «Команда Путина» стал певец Александр Маршал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин: США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине Путин: США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине
Порошенко назвал свое главное требование к Путину Порошенко назвал свое главное требование к Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела