ПСЖ - "Реал": счет 1:2, обзор матча от 06.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)

Опубликовано 07.03.18 00:32 ПСЖ - "Реал": счет 1:2, обзор матча от 06.03.2018, голы, результат (ВИДЕО)

6 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" обыграл ПСЖ со счетом 2:1.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ принимал на своем поле мадридский "Реал". Матч, состоявшийся 6 марта на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершился победой "сливочных" со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей (первая встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала") команда Зинедина Зидана прошла в 1/4 финала турнира.

ПСЖ - "Реал": обзор матча Лиги чемпионов

В отсутствии главной звеззды ПСЖ Неймара (бразилец из-за травмы выбыл на несколько месяцев), шансы на победу французского клуба после ужшкябш крупного поражения на выезде эксперты оценивали невысоко. И, как выяснилось, не напрасно.

На протяжении первого тайма хозяева по-настоящему создали лишь один опасный момент у ворот Наваса.

А во втором тайме гости сумели ззабить гол, осложнив и без того тяжелую задачу ПСЖ. На 51-1 минуте Асенсио сделал пас на край штрафной на Васкеса, тот навесил на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Криштиану Роналду!

На 71-й минуте Кавани подарил надежду болельщикам, после рикошета сравняв счет в матче.

Однако Каземиро за 10 минут до конца основного времени эту надежду развеял.

Отметим, что с 66-й минуты хозяева играли вдесятером - за вторую желтую карточку был удален Марко Вератти.

Победа 2:1 позволила "королевскому клубу" выйти в следующую стадию турнира.

ПСЖ - "Реал", счет 1:2. ВИДЕО голов