Происшествия
06 марта 2018, 09:02 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье после хоккейного матча киллер застрелил бизнесмена

В Подмосковье после хоккейного матча киллер застрелил бизнесмена
фото:
Убитый в подмосковном Одинцове бизнесмен оказался спонсором хоккейного клуба.

5 марта около 23.30 в районе Ледового дворца в городе Одинцове Московской области рядом с припаркованной машиной неизвестным был расстрелян местный предприниматель. По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ и ст. 222 УК РФ), сообщает ведомство на своем сайте.

По версии следствия, вечером после тренировки по хоккею предприниматель вышел из Ледового дворца и направился к своей автомашине. Открыв багажник, мужчина стал убирать спортивную сумку. В этот момент неизвестный, одетый во все черное, выстрелил в него сзади не менее пяти раз практически в упор. Два выстрела пришлись в голову.

Преступник скрылся. На месте происшествия обнаружены и изъяты пять гильз, личные вещи и документы потерпевшего, мобильный телефон.

На Молодежной в Одинцове улице убили крупного бизнесмена Леонида Казарновского. Он вместе с братом владеет компанией — единственным дистрибьютором люксовых товаров фирмы Villeroy & Boch, уточняет телеграм-канал Mash.

В качестве основной версии произошедшего следствие рассматривает убийство, связанное с коммерческой деятельностью потерпевшего.

Убитый в Москве бизнесмен оказался спонсором хоккейного клуба. По данным базы данных СПАРК-Интерфакс, Леонид Казарновский занимался оптовой и розничной торговлей домашней утварью. Он является совладельцем шести компаний, зарегистрированных в Москве, еще одна фирма зарегистрирована в подмосковной Барвихе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы
Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео Киллеры напали на бизнесмена в центре Москвы: в Сеть уже попало видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела