Политика
Шоу-бизнес
06 марта 2018, 08:34 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось фото располневшей Алины Кабаевой

В Сети появилось фото располневшей Алины Кабаевой
фото:
Однако пользователи соцсетей все равно осыпали гимнастку комплиментами.

Пользователи Сети активно обсуждают опубликованный в Сети снимок, на котором запечатлена олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

Спортсменка появилась на турнире Кубка чемпионок своего имени. Состязания являются квалификацией московского этапа Гран-при по художественной гимнастике.

Для выхода в свет Алина Кабаева выбрала сдержанный черный костюм, а волосы собрала в хвост. При этом она использовала неброский макияж.

Комментаторы снимка обратили внимание на то, что Алина несколько располнела, а своим нарядом и выбранным ракурсом она старается скрыть образовавшийся из-за лишних килограммов живот. При этом о беременности гимнастки речи не идет.

Несмотря на это, юзеры с восторгом отреагировали на снимок и засыпали Алину комплементами, посоветовав ей все-таки выбирать для публичных мероприятий более яркие расцветки в одежде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кабаева произвела фурор на юбилее Кобзона. Юбиляра со сцены поздравил Путин (ВИДЕО) Кабаева произвела фурор на юбилее Кобзона. Юбиляра со сцены поздравил Путин (ВИДЕО)
Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО) Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела