Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2018, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери

Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери
фото:
Музыкант официально планирует стать отцом 12-летней Насти.

Недавно TopNews писал о том, что у популярного певца 90-х годов Евгения Осина растет 12-летняя дочь Настя, с матерью которой он познакомился еще будучи женатым человеком.

С внебрачной дочерью певец общается практически с самого рождения, у них сложились очень теплые отношения. К тому же девочка, похоже, переняла таланты своего знаменитого отца — она прекрасно поет и снимается в "Ералаше".

В начале февраля 2018 года в эфире "Первого канала" был показан выпуск шоу "Пусть говорят", в котором обсуждалось возможное биологическое отцовство Осина и Насти. Тогда на передаче мама девочки Елена отказалась оглашать результаты ДНК-теста, однако позднее СМИ написали, что артист действительно является биологическим отцом ребенка. И вот теперь, похоже, он решил стать еще и официальным отцом девочки.

"Я очень люблю Настю и хочу удочерить… Ускорить дело поможет процедура оформления законного брака с мамой Насти. И я готов жениться на Лене. Она — близкий мне человек", — цитирует Осина "СтарХит".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Евгений Осин со сломанным ребром не может выбраться из квартиры СМИ: Евгений Осин со сломанным ребром не может выбраться из квартиры
СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела