Происшествия
04 марта 2018, 11:03 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге учительница совратила ученика прямо во время урока

В Петербурге учительница совратила ученика прямо во время урока
фото:
Личность преподавателя не раскрывается, известно лишь, что она работала в частной школе.

На учительницу в Санкт-Петербурге завели уголовное дело по двум статьям за секс с 15-летним школьником. Об этом сообщает «Фонтанка». 

Инцидент произошел в ноябре 2017 года в Московском районе. Мать ученика лично застала учительницу с сыном в своей квартире. После чего обратилась в полицию.

Сейчас на педагога заведено уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим возраста шестнадцати лет, и «Развратные действия». Теперь преподавательница ограничена в передвижениях подпиской о невыезде. Выясняются обстоятельства дела.

По данным портала, отец подростка работает в московской компании, занимающейся продажей нефти. Семья считается очень обеспеченной. Подросток же в частной школе только числится, но обучение его проходит на дому, и учителя приходят к нему в удобное для него время.

Кроме того, на странице «ВКонтакте» он позирует на фоне и за рулем дорогих иномарок, хвастает регулярными поездками за границу и, несмотря на школьный возраст, выпивает в клубах, состоит в любовных отношениях, позиционирует себя как профессиональный футболист и, например, сообщает подписчикам о личной встрече с Криштиану Роналду и знакомстве с другими мировыми звездами.

Личность преподавателя не раскрывается. Известно лишь, что  она работала в частной школе, но сведений о ней на сайте учреждения найти не удалось. В администрации школы о ней ничего не знают.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая учительница Путина завещала свою израильскую квартиру России Бывшая учительница Путина завещала свою израильскую квартиру России
Пострадавшая во время резни в пермской школе учительница сделала заявление Пострадавшая во время резни в пермской школе учительница сделала заявление
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела