Происшествия
Шоу-бизнес
02 марта 2018, 07:03 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровске агрессивный мужчина пытался совершить покушение на Бузову

В Хабаровске агрессивный мужчина пытался совершить покушение на Бузову
фото:
Агрессивный зритель попытался прорваться на концерт Бузовой в Хабаровске.

В Хабаровске местный житель попытался вломиться в концертный зал, где 1 марта выступала певица Ольга Бузова. Мужчину, который вел себя неадекватно, остановила охрана. Позже его доставили в отдел полиции, там он несколько раз менял показания, сообщает портал «Губерния».

 

📌В продолжение вчерашнего поста. 🚨Задержанный – хабаровчанин 1987 года рождения – объяснил полицейским, что просто хотел попасть на концерт. 🗣«В отделе полиции он несколько раз менял свои показания. Говорил, что является поклонником [певицы], потом – что не является поклонником. Сначала утверждал, что хотел попасть на концерт, но у него не было билета, потом – что у него есть билет. В итоге никакого билета у него не обнаружили», – пояснил Кирилл Блинов. 🚨Горожанин прошел экспресс-освидетельствование. Тест показал, что мужчина был трезв. Никаких запрещенных предметов при нем не обнаружили. 🚨На хабаровчанина составили административный протокол за мелкое хулиганство, после чего отпустили. __ 📌Видео: @evgeniyasommeil ______ ⚠️Стали очевидцами происшествия? ✅Присылайте нам 📸📹 📲9️⃣1️⃣4️⃣-1️⃣6️⃣4️⃣-0️⃣2️⃣-0️⃣2️⃣ 🌐Прямая ссылка в шапке профиля 🔞Читайте нас в телеграмм ✈️t.me/criminal_khv ___ 🚨Криминальный|Хабаровск📍 _____________________ #news#новостихабаровска#хабаровскийкрай#дальнийвосток#рф#двстолица#Vladivostok#Khabarovsk#Хабаровск#ольгабузова#Khv_photo#khv_sport#khvphoto#newskhv#instakhv#khv#khv_insta#khv27region#prokhv#хабара#ностидв#27region#27региони#vdk#komsomolsk#Биробиджан#полиция#угроза#бузова

Публикация от 🚨Криминальный|Хабаровск📍 (@criminal_khv)

Как рассказал старший специалист пресс-службы УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов, вечером поступил вызов от работников концертного зала. Они заявили, что во время выступления певицы в помещение пытался пройти неадекватный безбилетный посетитель. Сотрудники службы безопасности его блокировали, завязалась потасовка.

 

🔞Ненормативная лексика! 📍В Хабаровске произошло покушение на поп-диву Ольгу Бузову и её поклонников, сообщают очевидцы. 🗣«Этот мужчина начал ломиться в концертный зал, его не пускали, он кричал, что у него в сумке оружие и он сейчас начнет стрелять,охранник его вырубил с одного удара. После приехала полиция и его забрали в отделение», — сообщила свидетельница. 🚨Возможно, агрессивный мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и до конца не осознавал, что творит. 🚨По другой версии, нарушителя раздражало творчество Ольги Бузовой и её фанаты, что стало для него весомой причиной ворваться в зал с оружием с желанием расстрелять присутствующих. 🚨Официальную же версию позже огласят правоохранительные органы. ______ ⚠️Стали очевидцами происшествия? ✅Присылайте нам 📸📹 📲9️⃣1️⃣4️⃣-1️⃣6️⃣4️⃣-0️⃣2️⃣-0️⃣2️⃣ 🌐Прямая ссылка в шапке профиля 🔞Читайте нас в телеграмм ✈️t.me/criminal_khv ___ 🚨Криминальный|Хабаровск📍 _____________________ #news#новостихабаровска#хабаровскийкрай#дальнийвосток#рф#двстолица#Vladivostok#Khabarovsk#Хабаровск#ольгабузова#Khv_photo#khv_sport#khvphoto#newskhv#instakhv#khv#khv_insta#khv27region#prokhv#хабара#ностидв#27region#27региони#vdk#komsomolsk#Биробиджан#полиция#угроза#бузова

Публикация от 🚨Криминальный|Хабаровск📍 (@criminal_khv)

Задержанный – хабаровчанин 1987 года рождения – объяснил полицейским, что просто хотел попасть на концерт. Однако все время путался — то у него был билет, то не было. В итоге никакого билета у него не обнаружили.

В пресс-службы краевого управления МВД журналистам заявили, что возмутитель общественного спокойствия был абсолютно трезв, просто очень сильно (и, видимо, очень давно — раз так накипело) недоволен творчеством Ольги Бузовой, передает 5 канал.

Угроз о расправе правоохранители от него не услышали, оружия не нашли — на агрессивного фаната составили протокол об административном правонарушении и отпустили домой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Резидент Comedy Club рассказал, с чего начался конфликт с Бузовой Резидент Comedy Club рассказал, с чего начался конфликт с Бузовой
Ольга Бузова задала тренд в пластической хирургии Ольга Бузова задала тренд в пластической хирургии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела