Происшествия
01 марта 2018, 10:52 | Автор: Иван Рутов

В Москве сотрудник кортежа пригрозил автоматом мешавшему водителю

В Москве сотрудник кортежа пригрозил автоматом мешавшему водителю
фото:
Инцидент произошел поздно вечером в Мытищах.

В подмосковных Мытищах на днях вечером произошел неприятный инцидент с участием сотрудника кортежа службы охраны — мужчина высунул из окна автомат, что походило на угрозу в адрес автолюбителя, мешавшего им на дороге.

Произошедшее попало в объектив видеорегистратора. В кадре запечатлено, как сразу после съезда с Олимпийского проспекта на Ярославское шоссе кортеж стал перестраиваться в крайний левый ряд, но затем ехавшая первой машина ДПС с включенными мигалками "уперлась" в небольшой затор, а автомобилю эскорта Mercedes-Benz S-класса с номерами Н434РК 177 по всей видимости не хватило места для проезда, после чего автолюбителя подрезала машина сопровождения, и в качестве доказательства серьезности своих намерений охранник пригрозил оружием через открытое окно.

Автор опубликованного на YouTube видео охарактеризовал ситуацию как "угрозу оружием и беспредел".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолета в Сочи 2016: Минобороны рассказало о версии теракта на борту Ту-154 без взрыва (ВИДЕО) Крушение самолета в Сочи 2016: Минобороны рассказало о версии теракта на борту Ту-154 без взрыва (ВИДЕО)
В Москве обстреляли из травматического оружия и забросали яйцами уборочную технику В Москве обстреляли из травматического оружия и забросали яйцами уборочную технику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела