Спорт
Шоу-бизнес
01 марта 2018, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Пелагея и Телегин попали в скандал: хоккеиста застали за поцелуями с другой женщиной

Пелагея и Телегин попали в скандал: хоккеиста застали за поцелуями с другой женщиной
фото:
Пелагея поспешила объяснить ситуацию своим поклонникам, после того, как в Сети появилось фото, на котором ее муж - хоккеист Иван Телегин целует незнакомку.

В Сети активно обсуждают ситуацию, сложившуюся вокруг мужа известной российской певицы Пелагеи — хоккеиста Ивана Телегина. Спортсмен дал повод для многочисленных домыслов после того, как в СМИ опубликовали снимок, на котором хоккеист обнимает и некую девушку по имени Карина, а спустя еще день, уже после прибытия в Москву, Иван Телегин отметил свой день рождения, и в Интернете опубликовали уже другой снимок — на нем муж Пелагеи уже целует в губы ту самую Карину.

 

Публикация от Super (@super.ru)

 

Пользователи предположили, что в личной жизни пары сейчас не все так гладко, а многие даже заговорили о разводе. Однако Пелагея поспешила успокоить своих фанатов, заверив что между ней и Иваном все хорошо, и доказательством тому служат совместные и счастливые снимки пары с церемонии вручения государственных наград олимпийским призерам в Кремле.

"Никакого развода, мы сейчас идём по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Всё круто, я горжусь своим мужем… ", — сказала артистка.

Говоря о ситуации с поцелуями между своим мужем и поклонницей, Пелагея отметила, что ни она сама, ни ее супруг не несут ответственности за "поведение девушек легкого поведения". Слова певицы приводит "Дни.ру".

 

Публикация от @__polya_po_

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Какой сегодня праздник: 21 октября отмечается церковный праздник Трифона и Пелагею Какой сегодня праздник: 21 октября отмечается церковный праздник Трифона и Пелагею
Хакеры взломали аккаунт Пелагеи в Instagram и обнародовали личные ФОТО певицы Хакеры взломали аккаунт Пелагеи в Instagram и обнародовали личные ФОТО певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела