Происшествия
28 февраля 2018, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Два поезда столкнулись в Египте: 19 человек погибли, почти 40 пострадали

Два поезда столкнулись в Египте: 19 человек погибли, почти 40 пострадали
фото:
На место столкновения двух поездов в срочном порядке выехал Министр транспорта Египта.

При столкновении двух поездов в Египте погибли 19 человек, сообщает РБК со ссылкой на издание El Watan. Травмы получили еще 38 человек. На место ЧП прибыли 30 машин скорой помощи для транспортировки пострадавших.

 

По данным телеканал Extranews, авария произошла на станции Абу-эль-Хави. Во время движения состава отцепились два пассажирских вагона, в них врезался шедший следом товарный состав.

 

Министр транспорта Египта в экстренном порядке выехал на место столкновения поездов в египетской провинции Бохейра, сообщает РИА Новости со ссылкой на  телеканал "Экстра ньюз".

На месте работают спасатели и тридцать машин скорой помощи. Минздрав сообщает, что число погибших и пострадавших может увеличиться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Египте состоялась встреча самого большого мужчины и самой маленькой женщины В Египте состоялась встреча самого большого мужчины и самой маленькой женщины
Под Петербургом скоростной поезд "Ласточка" протаранил пассажирский автобус Под Петербургом скоростной поезд "Ласточка" протаранил пассажирский автобус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела