Политика
26 февраля 2018, 16:11 | Автор: Иван Рутов

Кадыров опубликовал селфи с Медведевым

Кадыров опубликовал селфи с Медведевым
фото:
Ранее Медведев в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым заявил, что республика становится самодостаточным регионом.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram селфи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, которые прибыл в грозный, где вместе с Кадыровым посетил тепличный комплекс "ЮгАгроХолдинг".

"Я держал телефон, а Дмитрий Анатольевич нажал на кнопку. Селфи из Грозного. Председатель правительства заявил о поддержке при решении стоящих задач перед республикой и похвалил темпы развития Чечни", — подписал снимок Кадыров.

Отметим, что ранее Медведев в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым заявил, что республика становится самодостаточным регионом. Об этом сообщают РИА Новости.

"Когда принимали первый раз бюджет, это было 9 млрд рублей и 76%-ная безработица. А сегодня уже 9%-ная безработица и 60—70 млрд рублей — бюджет. Мы заплатили в 2017 году уже в бюджет Российской Федерации 11 млрд рублей налогов. Это уже говорит о многом… Чувствуется, что мы занимаемся делами, до сих пор чувствуем вашу поддержку», — приводит РИА Новости слова Кадырова.

Медведев выразил согласие с высказыванием Кадырова.

«Изменения существенные. Вы цифры привели. Но самое главное, что удалось создать большое количество рабочих мест и республика становится самодостаточной — сама производит самую разную продукцию и услуги оказывает. Это залог развития и процветания республики на будущее», — сказал премьер-министр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена Пескова пригрозила Кадыровым в ответ на предложение уволиться из-за сокрытия бизнеса Бывшая жена Пескова пригрозила Кадыровым в ответ на предложение уволиться из-за сокрытия бизнеса
"Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову "Агрессия, лукавство и шовинизм": Собчак едко ответила Кадырову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела