Происшествия
25 февраля 2018, 08:32 | Автор: Иван Рутов

"Жена депутата" устроила драку и дебош на рейсе "Аэрофлота" в Бейрут

"Жена депутата" устроила драку и дебош на рейсе "Аэрофлота" в Бейрут
фото:
"Жена депутата" пообещала выколоть глаз пассажирке рейса Москва-Бейрут. В Сеть уже попало видео.

Новое видео со скандалом на борту самолета появилось на канале Youtube. Очевидец снял на мобильный телефон ссору, которая произошла между двумя пассажирками рейса Москва-Бейрут.

По словам автора видео, "жена депутата" залила соком стену и саму девушку. Разозлило "супругу" то, что её оппонентка разложила кресло.

"Заткни свой рот поганый! Глаз выколю тебе! Сейчас приедешь в Ливан, я жена депутата, я тебе устрою там!", — стала кричать она.

После этого обе пассажирки начали поливать друг друга водой. На видео попала уже завершающая стадия, когда в дело пришлось вмешаться экипажу. "Базарная баба. К чести стюардесс, быстро справились с хулиганкой. Так и летаем", — отметил автор видео Николай Николаев.

Пресс-секретарь «Аэрофлота» Максим Фетисов сообщил радиостанции «Говорит Москва», что ему не известно, «женой какого депутата она является». Произошедшее на борту он назвал бытовым конфликтом.

 «Был бытовой конфликт. Одна пассажирка, спереди сидящая, резко откинула кресло, соответственно, сзади сидящая пассажирка облилась. Словесный конфликт, словесная перепалка. Кабинный экипаж вынес письменное предупреждение. Пассажирки успокоились, их рассадили на разные ряды. На это конфликт был исчерпан», — рассказал он.ж

Пользователь, опубликовавший кадры, отметил, что инцидент произошёл 23 февраля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Помощника главы Якутии сняли с рейса в Москве за дебош в самолете Помощника главы Якутии сняли с рейса в Москве за дебош в самолете
Пассажир бизнес-класса устроил дебош на борту самолета Москва-Нью-Йорк Пассажир бизнес-класса устроил дебош на борту самолета Москва-Нью-Йорк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела