Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2018, 10:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Евгений Осин со сломанным ребром не может выбраться из квартиры

СМИ: Евгений Осин со сломанным ребром не может выбраться из квартиры
фото:
Певец не может найти ключи от дома.

Российский певец Евгений Осин закрылся в собственной квартире и потерял от нее ключи. Теперь артист не может выбраться из жилища.

На опубликованном журналистами "Рен-ТВ" видео слышно, как исполнитель хита "Плачет девушка в автомате" тщетно пытается открыть дверь и не может вспомнить, куда положил ключ.

"У меня же ребро сломано, я простудился, не могу найти ключ, у меня болит ребро, в куртках буду искать, не уходите, пожалуйста", — попросил артист через запертую дверь.

До этого близкие певца говорили порталу "Дни.ру" о том, что Евгений Осин несколько дней находился в бессознательном состоянии. Он не мог подняться с кровати и "ходил под себя".

Минувшим летом певца пытались вылечить от алкоголизма. В частности, с ним работала телеведущая Дана Борисова — блондинка даже отправляла звезду на лечение за границу, но даже такие меры не принесли результатов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание
Евгений Осин расплакался из-за результатов ДНК-теста своей внебрачной дочери Евгений Осин расплакался из-за результатов ДНК-теста своей внебрачной дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела