Калейдоскоп
21 февраля 2018, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Очередной "путешественник во времени" из 3300 года рассказал о грядущем апокалипсисе на Земле

Очередной "путешественник во времени" из 3300 года рассказал о грядущем апокалипсисе на Земле
фото:
Мужчина в кадре скрыл лицо и изменил голос.

В Сети появилось видео, записанное неизвестным мужчиной, представившимся "путешественником во времени" из 3300 года. По его словам, он вернулся в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу.

Герой видео скрыл свое лицо и изменил голос. По его словам, это было сделано из соображений безопасности. По его словам, в будущем человечество сражается с армией роботов, а ситуацию контролирует "единый гигантский компьютер".

"Я родился не в этом времени, а 1 декабря 3258 года в Европейской империи", — заявил незнакомец.

По его утверждению, в будущем "роботы заполонили всю планету, стали слишком умными и начали принимать решения самостоятельно". Ситуацию будущего он охарактеризовал как катастрофу, а в прошлое мужчина вернулся для того, чтобы предупредить человечество об опасности, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Ранее TopNews писал о других самопровозглашенных путешественниках во времени. Так, один из них показал на камеру снимок из будущего, а другой прошел проверку на полиграфе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илон Маск за неделю продал весь запас огнеметов "для зомби-апокалипсиса" Илон Маск за неделю продал весь запас огнеметов "для зомби-апокалипсиса"
Федор Конюхов побил мировой рекорд, пролетев на аэростате 51 час Федор Конюхов побил мировой рекорд, пролетев на аэростате 51 час
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела