Спорт
21 февраля 2018, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Российские хоккеистки сыграют с финками в матче за третье место на Олимпийских играх-2018

Российские хоккеистки сыграют с финками в матче за третье место на Олимпийских играх-2018
фото:
Подробности предстоящего матча Россия - Финляндия 21 февраля 2018 года, прогноз на матч за третье место на Олимпиаде 2018 - читайте в материале TopNews.

21 февраля 2018 года российские хоккеистки сыграют матч за третье место на Олимпийских играх в Пхенчхане. Соперницами нашей команды станут представительницы Финляндии. Начало поединка в 10:30 мск.

В прямом эфире трансляцию женского хоккея Россия — Финляндия 21 февраля 2018 года не покажут по федеральным каналам в нашей стране, но онлайн-трансляция будет доступна в Сети.

Представительницы Олимпийской сборной России, как называют нашу команду на Играх-2018, уже встречались с финками в рамках турнира. Та встреча закончилась поражением россиянок — 1:5.

Также в рамках группового этапа сборная России проиграла канадкам (0:5) и США (0:5), но в поединке 1/4 финала разгромила Швейцарию (6:2).

Финляндия проиграла в группе США (1:3), а также Канаде (1:4), но в 1/4 финала разгромила Швецию (7:2).

Аналитики букмекерских контор считают финок фаворитками предстоящего матча и принимают ставки на победу команды со средним коэффициентом 1,1, против 15 — на успех наших хоккеисток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американский журналист предложил выгнать с Олимпиады российского хоккеиста Американский журналист предложил выгнать с Олимпиады российского хоккеиста
Канадские хоккеистки разгромили россиянок в полуфинале ОИ Канадские хоккеистки разгромили россиянок в полуфинале ОИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела