Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2018, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Барабанщик группы "Чёрный кофе" Сергей Черняков найден мертвым с проломленной головой

Барабанщик группы "Чёрный кофе" Сергей Черняков найден мертвым с проломленной головой
фото:
Точная причина смерти Сергея Чернякова станет известна после вскрытия.

В Брянске нашли мертвым бывшего барабанщика культовой рок-группы "Черный кофе" Сергей Черняков. По информации местных СМИ, тело 58-летнего музыканта с проломленным черепом было найдено в квартире, где он проживал. Соседей мужчины насторожила открытая дверь в жилище.

Также на теле Чернякова были обнаружены следы травм, но точная причина его смерти будет определена после вскрытия. По факту случившегося проводится проверка. По некоторым данным, убийцей мог оказаться гость барабанщика.

Сергей Черняков появился на свет 7 апреля 1959 года. Свою музыкальную карьеру он начал группе "Стожары" в 1975-1977 годах. Также он играл в "Чёрном кофе", работал с коллективом "Лейся, песня", с певицей Ольгой Кормухиной и исполнителем Игорем Куприяновым, напоминает Life.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пропавшего под Воронежем 3-летнего Артема Кузнецова нашли мертвым Пропавшего под Воронежем 3-летнего Артема Кузнецова нашли мертвым
В Павловском Посаде нашли мертвыми супругов, у которых несколько дней назад родился ребенок В Павловском Посаде нашли мертвыми супругов, у которых несколько дней назад родился ребенок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела