20 февраля 2018, 11:15 | Автор: Иван Рутов

Стал известен соперник российских хоккеистов по 1/4 финала Олимпиады-2018

Выяснилось, с кем сыграют россияне в четвертьфинале ОИ-2018.

Хоккеисты сборной РФ сыграют в Норвегией в 1/4 финала Олимпийских игр в Пхенчхане.

Как пишет Lenta.ru, сборная Норвегии победила национальную команду Словении с результатом 2:1, обеспечив ему выход в следующий этап турнира. Счет был открыт на 6-й минуте благодаря усилиям Яна Урбаса, а на 43-й минуте представитель Норвегии Томми Кристиансен сравнял счет. Исход поединка был определен в овертайме — на 63-й минуте шайбу забросил Александер Бонсаксен.

Игроки сборной России 17 февраля обыграли сборную американцев в матче группового этапа олимпийского турнира со счетом 4:0, попав в четвертьфинал. После поединка наставник американцев Тони Гранато отказался жать руку наставнику россиян Олегу Знарку.