Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2018, 12:33 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях появились фейковые новости о смерти Сильвестра Сталлоне

В соцсетях появились фейковые новости о смерти Сильвестра Сталлоне
фото:
В социальных сетях распространяют ложные новости о смерти голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

В социальных сетях распространяют сообщения о смерти голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Якобы актер умер в результате рака простаты. Якобы свою болезнь Сталлоне держал в тайне, надеясь справиться с заболеванием. О смерти актера сообщил паблик World Tattoo & Piercing.

«Сильвестр Гарденцио Сталлоне умер сегодня утром из-за рака простаты. Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не мог справиться с ней», — написали авторы сообщества, прикрепив к посту фотографии седого и лысеющего Сталлоне. Эту же новость продублировали на странице группы в Twitter, передает Лента.ру.

В результате новость обросла репостами и комментариями с выражением соболезнования родным артиста. Но вскоре фанаты заметили подвох, и слух опровергли.

Между тем Сильвестр Сталлоне представил первый постер к новому фильму "Крид 2". Возможно, слухи о смерти артиста стали попыткой привлечь внимание к работе.

 

Fight time …FANPOSTER!!! Not official #creed 2 #healthylifestyle #rockybalboa1976

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: на Сильвестра Сталлоне написали заявление за изнасилование 30-летней давности СМИ: на Сильвестра Сталлоне написали заявление за изнасилование 30-летней давности
Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девушки 30 лет назад Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девушки 30 лет назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела