Происшествия
16 февраля 2018, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Убивший 17 школьников стрелок объяснил причины массовой расправы

Убивший 17 школьников стрелок объяснил причины массовой расправы
фото:
Николас Круз рассказал, почему устроил бойню в школе в Портленде.

Расстрелявший 17 учеников американской школы в Портленде 19-летний убийца Николас Круз рассказал полицейским о том, почему он совершил массовое убийство.

По его словам, указания о расстреле ему поступали от неких голосов в голове. При этом знакомые парня рассказали о странностях в его поведении.

Как пишет МК со ссылкой на одноклассника Круза, молодой человек является психопатом, одержимым оружием: в соцсетях парня множество снимков, на которых он демонстрирует боевой арсенал.

Николас Круз рос проблемным подростком и страдал от одиночества. Его воспитанием занималась приемная мать, но когда она скончалась, мальчика передали в другую семью. По данным американских СМИ, устроенная им бойня в школе шокировала его новых приемных родителей.

Ранее сообщалось, что Николаз Круз расстрелял всех, кто попадался ему на пути, а после этого  пытался затеряться в толпе, но был задержан.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США бывший ученик устроил стрельбу в школе: погибли 17 человек В США бывший ученик устроил стрельбу в школе: погибли 17 человек
В США бывший военный расстрелял прихожан церкви: погибли 26 человек В США бывший военный расстрелял прихожан церкви: погибли 26 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела