Политика
15 февраля 2018, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Секс-тренера Насти Рыбки нашли в списке резидентов "Сколково"

Секс-тренера Насти Рыбки нашли в списке резидентов "Сколково"
фото:
В социальных сетях сегодня широко обсуждают одну из подробностей биографии Александра Кириллова (более известного как Алекс Лесли).

Директор по науке интеллектуальных систем прогнозирования в «Сколково» Александр Кириллов в свободное от изучения космоса время натаскивает девушек по программе соблазнения миллионеров под именем Алекс Лесли.

Личность Алекса Лесли как резидента «Сколково» телеграм-каналу The Bell подтвердили в фонде.

«Он действительно учредитель одной из наших компаний. Но за сексуальной жизнью членов нашего коммьюнити мы не следим», — сказали в «Сколково».

Что касается научных достижений Кириллова, то на сайте «Сколково» среди них упоминается ряд патентов, десятки научных публикаций, регулярное участие в различных международных конференциях и конгрессах, получение грантов от NASA. Соответствующая информация с фотографией Лесли была размещена на сайте фонда. Позднее фото удалили.

Александр Кириллов, использующий псевдоним Алекс Лесли, называет себя «гуру секса и соблазнения» и «секс-тренером». С ним оказалась связана модель Анастасии Вашукевич, известная как Настя Рыбка. Ее инстаграм и книгу о «соблазнении миллиардера» Фонд борьбы с коррупцией использовал в своем расследовании, посвященном «неформальным переговорам» бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера правительства России Сергея Приходько, напоминает "Дождь".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У нее нет понятия хорошо или плохо": одноклассница рассказала о бурном прошлом Насти Рыбки "У нее нет понятия хорошо или плохо": одноклассница рассказала о бурном прошлом Насти Рыбки
Навальный подал в суд на Роскомнадзор после скандала с Дерипаской и Рыбкой Навальный подал в суд на Роскомнадзор после скандала с Дерипаской и Рыбкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела