Происшествия
Спорт
14 февраля 2018, 18:30 | Автор: Иван Рутов

Двойник Ким Чен Ына станцевал перед болельщиками КНДР

Двойник Ким Чен Ына станцевал перед болельщиками КНДР
фото:
Известный двойник Ким Чен Ына устроил переполох в рядах группы поддержки Северной Кореи на Олимпийских играх-2018.

В Сети появилось видео, где двойник Ким Чен Ына попытался станцевать перед болельщиками сборной КНДР на Олимпиаде в Пхенчхане. Видео появилось в Twitter-аккаунте журналиста Винсента Бэвинса.

Охранники из корейской делегации попытались отвести мужчину в сторону и посадить на место. Через какое-то время нарушитель спокойствия удалился. Отмечается, что Говарда увели северокорейские охранники и сдали полиции. В участке он заявил, что не понимает, в чем его обвиняют.

"Я просто появился здесь с моим флагом и моим лицом. Если вам не нравится мое лицо, вы ничего не можете с этим сделать, я таким родился", — сказал Говард.

Полиция Южной Кореи была в замешательстве, однако им все же пришлось отпустить Говарда. Вскоре после этого он был замечен в окружении папарацци — счастливый и самодовольный.

"Большинство людей на Играх поняли, что я двойник. Но некоторые шептались за спиной: «почему он без своего телохранителя?»", — рассказал двойник Ким Чен Ына.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Жду в ближайшее время": Ким Чен Ын пригласил главу Южной Кореи в Пхеньян "Жду в ближайшее время": Ким Чен Ын пригласил главу Южной Кореи в Пхеньян
Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что его страна способна пережить 100 лет санкций Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что его страна способна пережить 100 лет санкций
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела