Спорт
14 февраля 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Скелетонистка Потылицына неожиданно для всех сыграла свадьбу с фристайлистом Денщиковым

Скелетонистка Потылицына неожиданно для всех сыграла свадьбу с фристайлистом Денщиковым
фото:
Олимпиец Денщиков и скелетонистка Потылицына неожиданно для всех сыграли свадьбу на Сахалине.

Скелетонистка сборной России Ольга Потылицына сочеталась браком с фристайлистом Семёном Денщиковым. Мероприятие прошло в Южно-Сахалинске за день до отлёта спортсмена в Южную Корею для участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, передает RT.

 

Мы❤️👫 14.02.18

Публикация от Olga Potylitsyna💟 (@pooti17)

По словам Денщикова, предложение он сделал Ольге на Новый год, а идея сыграть свадьбу как можно скорее пришла ему 12 февраля.

 

«Оля выступала 14 февраля 2014 года на Олимпийских играх в Сочи и очень расстроилась, что заняла там лишь пятое место. Поэтому для неё этот день до сих пор был грустным. Я решил сделать его счастливым», — сказал Денщиков.

Спортсменка пообещала в ближайшее время взять фамилию мужа.

Потылицына и Денщиков встречаются около года, оба они жители Красноярска, хотя Денщиков родился в Приморском крае. Денщиков вместе с командой по ски-кроссу с 1 февраля находится на предолимпийских сборах в Южно-Сахалинске, уточняет Р-Спорт.

Спортсмен рассказал, что платье, костюм и украшения покупали на Сахалине буквально накануне. По его словам, всей команде фристайлистов пришлось срочно купить белые рубашки. Для знаменитой пары в ЗАГС Южно-Сахалинска сделали исключение, провели торжественную регистрацию в нерабочий день.

"К сожалению, родители не смогли приехать, но мы обязательно повторим с родителями в Красноярске. Будет что рассказать детям. Мы поженились на острове любви", — сказала Потылицына.

По словам Денщикова, несмотря на такой повод, нарушать спортивный режим сегодня никто не будет. Мужские соревнования фристайлистов в ски-кроссе стартуют на Олимпиаде 21 февраля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Латвийский тренер по скелетону предложил застрелиться Макларену и Освальду Латвийский тренер по скелетону предложил застрелиться Макларену и Освальду
Российских скелетонистов допустили к соревнованиям Российских скелетонистов допустили к соревнованиям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела