Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2018, 18:20 | Автор: Иван Рутов

Панин вновь оскандалился, выложив провокационное фото

Панин вновь оскандалился, выложив провокационное фото
фото:
Судя по хэштегам, снимок был сделан на нудистском пляже в Ялте.

Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в Instagram очередное провокационное фото в компании обнаженной девушки в море.

На снимке Панин и его партнерша, лицо которой оказалось скрытым, обнимают друг друга в море. Визуально заметно, что оба партнера голые, да и подпись господина Панина расставила все точки над «и».

«В мужчине главное — чувство юмора. А если он еще и извращенец — то он идеален!», — подписал фото Панин, добавив ряд хештегов (#Счастье #жизнь #свобода #нудисткийпляж #свингеры #АлексейПанин #Панин #секс).

Подписчики разделились на два лагеря. Одни посчитали, что Панин «перегнул палку», другие поддержали его в стремлении жить «вне всяких рамок и ограничений». Однако снимком привлек внимание не только своей наготой, но и идентификация Крыма, как Россию.

«Сыграйте идиота, вам даже маскироваться не надо», «… если вам скучно, то снимите на камеру свою мастурбацию, и выложите, а мы оценим», «Потёмкин присоединил Крым несколько столетий назад. Учите историю», — пишут подписчики актера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о переменах в жизни воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн в лотерею СМИ узнали о переменах в жизни воронежской пенсионерки, выигравшей 506 млн в лотерею
Московские гаишники задержали актера Алексея Панина Московские гаишники задержали актера Алексея Панина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела