Происшествия
Шоу-бизнес
12 февраля 2018, 14:29 | Автор: Иван Рутов

Тимати показал видео с избитым диджеем Smash

Тимати показал видео с избитым диджеем Smash
фото:
Также рэпер оскорбил избившего музыканта бывшего депутата.

Российский рэпер Тимати опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлен избитый накануне в пермском клубе Андрей Ширман, известным под псевдонимом DJ Smash. В кадре музыкант демонстрирует следы побоев, полученных им от бывшего депутата Александра Телепнева.

"Говорить не могу. Челюсть сложили, будут проверять, что с мозгом. Здесь сломана кость, поставили пластину. Сказали, что с ней до конца жизни надо будет", — с трудом произносит Андрей на видео.

Сам Тимати в подписи к видео оскорбил Телепнева и его приятеля, которые якобы избили музыканта.

"Сломал челюсть и нанес черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоем ногами моего друга и коллегу за то, внимание: что он отказался сделать фото на память!!! Так вот ПЕТУШОК ты *******, ты же профессионал?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал", — гневно написал рэпер (орфография и пунктуация автора сохранены).

Также Тимати обозвал Телепнева и выразил сожаление, что не присутствовал на месте потасовки.

"Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ты, "депутат", можешь оказаться в сложной ситуации", — написал он.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось совместное видео Роналду и бойца Нурмагомедова В Сети появилось совместное видео Роналду и бойца Нурмагомедова
Биталон, смешанная эстафета, результаты: Украина - первая, Россия - вторая Биталон, смешанная эстафета, результаты: Украина - первая, Россия - вторая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела