Калейдоскоп
Политика
10 февраля 2018, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Владелец агентства VIP-знакомств Листерман: "Собчак находила мне питерских крутых олигархов"

Владелец агентства VIP-знакомств Листерман: "Собчак находила мне питерских крутых олигархов"
фото:
На фоне скандала вокруг модели Насти Рыбки СМИ вспомнили интервью телеведущего, автора книг «Как запутать олигарха» Петра Листермана, где он заявлял, что Собчак сама приводила олигархов в его эскорт-агентство.

Героиня скандального расследования ФБК Алексея Навального, "секс-охоница за олигархами" Настя Рыбка сделала новое громкое заяление.

Неугомонная девушка, "взорвавшая" СМИ своими псевдо-признаниями о групповом изнасиловании на яхте во время отдыха там олигарха Олега Дерипаски и зампреда правительства РФ Сергея Приходько, на этот раз назначила встречу президенту России Владимиру Путину, чтобы поделиться с ним информацией, которая «могла быть интересна некоторым людям» в России.

Соответствующее видео Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram, где призналась, что последние два года проводит «эксперименты по манипуляциям над высокопоставленными людьми уровня Олега Дерипаски, Сергея Приходько, Алексея Навального», а также общественным мнением. Это якобы помогло ей собрать много информации, которая «могла быть интересна некоторым людям» в России.

«Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину, чтобы поделиться инфой, касающейся его сотрудников, служащих и его лично», — заявила девушка, добавив, что в течение недели «ждет связи» со стороны аппарата президента по всем доступным каналам связи. 

Тем временем, на фоне истории вокруг мгновенно прославившейся белорусской модели Анастасии Вашукевич (псевдоним Насти Рыбки — прим.) в СМИ всплыло интервью телеведущего, владельца эскорт-агентства для состоятельных мужчин, известного персонажа светских хроник Петра Листермана, в котором он признавался, что нынешний кандидат в президенты Ксения Собчак приводила ему в агентство "крутых питерских олигархов".

Как пишет Online812, Листерман, которого в столичной тусовке называют "продавцом лохматого золота", в эфире «В гостях у Гордона» в 2015 году признавался, что  возил и знакомил Собчак с видными бизнесменами, когда она только приехала в Москву.

«Когда Собчак только приехала в Москву, лет 8 назад, ее не знал вообще ни один человек. Я ее возил по Москве, знакомил с олигархами, создавал ей романы». А сейчас она мне в благодарность, когда стала супер известным телевизионным деятелем, помогает все время. Находит мне питерских крутых олигархов», — аррссказывает на камеру Листерман.

На вопрос о влиятельности Собчак в России, он отвечает: «Она как Паша Воля любит … (подтрунивать — прим.) всех. И это хорошо. Она влиятельный возбудитель. Она придет и будет всех возбуждать. Общество спит, а она кусает его за жопу».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Секс-охотница" из расследования Навального пояснила свое заявление про изнасилование на яхте "Секс-охотница" из расследования Навального пояснила свое заявление про изнасилование на яхте
Роскомнадзор внес расследование Навального о Приходько и Дерипаске в реестр запрещенной информации Роскомнадзор внес расследование Навального о Приходько и Дерипаске в реестр запрещенной информации
Приходько отреагировал на расследование Навального про отдых на яхте Дерипаски Приходько отреагировал на расследование Навального про отдых на яхте Дерипаски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела