Наука и технологии
Товары и услуги
07 февраля 2018, 15:04 | Автор: Иван Рутов

В Китае разработали секс-куклу, умеющую мыть посуду и убирать дом

В Китае разработали секс-куклу, умеющую мыть посуду и убирать дом
фото:
Базирующиеся в Азии компании Doll Sweet Dolls и EX Doll презентовали секс-робота, способного не только оказывать интимные услуги, но и помогать в домашнем хозяйстве.

Разработанная в Китае кукла может не только заменить сексуального партнера, но и выполнять работу по дому. Ее цена составляет тыс., пишет "Росбалт".

Как рассказали в компании Doll Sweet Dolls и EX Doll, новый робот умеет различать человеческую речь с помощью программы Siri. Секс-кукла способна включать и выключать бытовую технику, в том числе посудомоечную машину, а также играть на музыкальных инструментах. Кроме того, у нее есть элементарные знания по медицине и навыки медсестры.

Таким образом китайцы хотят компенсировать нехватку представительниц прекрасного пола в стране. Директор по маркетингу Ву Ксиньлинь отметил, что в Китае есть проблема с «непропорциональной рождаемостью, и это является причиной наличия спроса. Эти куколки — не только для секса, они гораздо функциональнее». Его слова приводит телеканал "360".

Из-за гендерной политики в стране на 114 мальчиков приходится только 100 девочек, поэтому о некоторых мужчинах просто некому заботиться. Согласно статистике, мужчин на 33,6 миллиона человек больше, чем женщин — это в стране, где живет почти 1,4 миллиарда человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обещавший уничтожить людей робот "София" сломался после вопроса о коррупции на Украине Обещавший уничтожить людей робот "София" сломался после вопроса о коррупции на Украине
В Питере преступник в медицинской маске ограбил секс-шоп В Питере преступник в медицинской маске ограбил секс-шоп
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела