Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2018, 15:03 | Автор: Иван Рутов

"Иванушек" уличили во лжи на шоу Шепелева

"Иванушек" уличили во лжи на шоу Шепелева
фото:
Участники популярного коллектива стали гостями шоу "На самом деле".

Солисты группы "Иванушки International" Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполонов стали героями очередного выпуска шоу "Первого канала" "На самом деле". В ходе съемок артисты вспомнили своих ушедших из жизни коллег —  Игоря Сорина и Олега Яковлева.

Отвечая на вопросы эксперта Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о том, что у него был конфликт с Игорем Сориным, который, по его словам, злоупотреблял алкоголем и мог напиться прямо во время выступления.

"Он был такой человек, что и бутылки пива было достаточно. Он, к примеру, однажды перебрал. Это был четвертый концерт за день. И он сидел на корточках. Я ему сказал: "Какое ты имеешь право выходить таким на сцену?". Был конфликт, который длился час. Но это было один раз. Я там сам перебрал, я был художественным руководителем, я кричал – "Я тебя оштрафую", — признался Андрей Григорьев-Апполонов.

По словам музыканта, новость об уходе Игоря из группы шокировала его, Григорьев-Апполонов пытался убедить певца остаться в коллективе.

"Я ему сказал — не торопись, я уговаривал, просил, угрожал… Не верил, думал, что он прикалывается. Он даже на квартиру еще не накопил. С 1996 по 1998 это было. Он человек не от мира сего был, мы с Кирюхой достаточно прагматичные парни. А Игорь был откуда-то "оттуда"… У него даже не было денег купить студию! Но он не хотел петь песни Матвиенко", — сообщил певец.

Однако по ходу съемок выяснилось, что гости в студии не были правдивы в своих комментариях относительно смертей Игоря Сорина и Олега Яковлева.

Как писал TopNews, Игорь Сорин и Олег Яковлев в свое время ушли из группы "Иванушки International", чтобы заняться сольной карьерой, однако никто из них так и не снискал успеха. В результате Сорин погиб при загадочных обстоятельствах в 1998 году а Олег Яковлев умер после полученных от пневмонии осложнений в июне 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Олега Яковлева из "Иванушек" может оказаться на улице из-за споров за наследство Вдова Олега Яковлева из "Иванушек" может оказаться на улице из-за споров за наследство
Похороны Олега Яковлева из "Иванушек" стали потрясением для Григорьева-Апполонова (ФОТО, ВИДЕО) Похороны Олега Яковлева из "Иванушек" стали потрясением для Григорьева-Апполонова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела