Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2018, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Это просто удар под дых": съемки шоу Шепелева сорвались из-за скандала

"Это просто удар под дых": съемки шоу Шепелева сорвались из-за скандала
фото:
Эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" в нечистоплотности и подлоге.

Частая гостья различных российских ток-шоу, телевизионный эксперт Александра Рашель обвинила программу "На самом деле" на "Первом канале" в нечистоплотности и подлоге. По словам женщины, никогда не берущей деньги за свое участие в программах, она прилетела в Москву из Израиля специально для того, чтобы принять участие в передаче, однако в итоге съемки были сорваны из-за разразившегося скандала.

Фото: Александра Рашель

Как рассказала Александра изданию "Дни.ру", на шоу "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым готовился к выходу выпуск под названием "Наши в Лондоне", главной героиней которого должна была стать Мариника Смирнова, на которую у Рашель есть "грязный компромат".

"Редактор Шамиль вынимал мне душу звонками, умолял быть на записи, сильно и долго уговаривал? мол, приезжайте, мы все оплатим. Я очень неохотно согласилась на это — после пластической операции не очень хотелось ехать из 15 тепла в мороз и сугробы. Но поехала, о чем в итоге очень сильно потом пожалела. За 80 тысяч купила билет в бизнес-класс рейса Тель-Авив — Москва. А в аэропорту меня никто не встретил", — сказала она.

На съемках Александру "поместили в маленькую гримерку", где держали четыре часа "без воды и еды". Как оказалось, все это время редакторы работали с героиней выпуска — Мариникой, прилетевшей из Великобритании в Россию за счет программы и поселившейся в роскошной гостинице. Однако, осознав, что ее хотят выставить на посмешище на всю страну, женщина отказалась от съемки и впервые за всю историю программы героиня не вышла в эфир.

"Скандал был дикий! Она просто всех "кинула"! И вернулась домой, потому что редакторы ее просто запугали — очень непрофессионально работали. Хотя Мариника должна была получить около 400 тысяч рублей. А раз главная героиня в студию не пришла, то и съемку отменили", — сказала Рашель.

Александра отметила, что Мариника отправилась в Англию за деньги программы, тогда как самой Рашель никто так и не оплатил дорогу.

"Редактор Шамиль просто перестал выходить на связь. "Ситуация крайне непростая, и я думаю, как из нее выйти", — написал он мне. Прошло шесть дней. И это при том, что в программе платят всем участникам, куда менее известным, чем я. Я же попросила оплатить мне только проезд. Я в диком гневе от этой ситуации — это просто удар под дых!" — негодует она.

В конце беседы телевизионный эксперт назвала шоу "На самом деле" постановкой и спектаклем, где "все высасывают из пальца".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали тайну смерти отца Игоря Кваши, о которой актер так и не узнал СМИ узнали тайну смерти отца Игоря Кваши, о которой актер так и не узнал
Муж Шурыгиной устроил драку на шоу Шепелева "На самом деле" Муж Шурыгиной устроил драку на шоу Шепелева "На самом деле"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела