Шоу-бизнес
04 февраля 2018, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Папарацци снова засняли Бузову и Батрутдинова вместе

Папарацци снова засняли Бузову и Батрутдинова вместе
фото:
Знаменитости, держась за руки, отправились в кафе.

Звезд канала ТНТ Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова застукали вместе выходящими из отеля Four Seasons. При этом знаменитости, держась за руки, отправились вместе в ближайшее кафе.

В кадр попало, как парочка мило ворковала за столиком. При этом Бузова лучезарно улыбалась, прижималась к Тимуру и клала голову на его грудь.

 

Публикация от Super (@super.ru)

 

Некоторые пользователи Сети заявили, что этими кадрами лишь подтвердили свои догадки о романе между знаменитостями, однако другие назвали ситуацию пиаром. В частности, юзеров смутил тот факт, что сначала папарацци снимали Бузову и Батрутдинова на улице, а затем — только что зашедшими в кафе. К тому же подписчики указали на то, что не афиширующие свои отношения знаменитости отправились в столь многолюдное место для отдыха за чашкой кофе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова поделилась фото и видео с "самым красивым в мире преступником" Бузова поделилась фото и видео с "самым красивым в мире преступником"
Бузова отметила свой день рождения в компании с Батрутдиновым и презентовала фильм о себе Бузова отметила свой день рождения в компании с Батрутдиновым и презентовала фильм о себе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела